IBADAH PEMBERKATAN NIKAH
last updated : 22 Agustus 2020

 

Jika tidak ada halangan yang sah dari jemaat, maka akan diteguhkan dan diberkati pernikahannya:

Aris Praserto Nugroho
(wilayah Bintaro, putra Bp. YS Suprapto dan Ibu Titik Pujiati)

dengan,
Kenya Dwimelania Anindhita
(GPIB Jemaat Kasih Setia, Ciledug)

Kebaktian nikah: Sabtu, 03 Oktober 2020, pukul 10:00 WIB, di GKJ Nehemia
Dipimpin oleh: Pdt. Lusindo YL Tobing, M.Th

Yustiko Diaz Wisesa
(wilayah Pondok Cabe, putra Bp. Endro Sanyoto dan Ibu Sariyanti)

dengan,
Florencia Irena
(GKJ Pamulang)

Kebaktian nikah: Sabtu, 10 Oktober 2020, pukul 10:00 WIB, di GKJ Nehemia
Dipimpin oleh: Pdt. Agus Hendratmo, M.Th

Erni Meliawaty Lumbantoruan
(warga baru wilayah Ciputat, putri Bpk. Tua Lumbantoruan dan Ibu Kesi Tinur Simangunsong)

dengan,
Riyanto
(warga baru wilayah Ciputat, putra Bpk. Suladi dan Ibu Sarini)

Kebaktian nikah: Kamis, 03 September 2020, pukul 10:00 WIB, di GKJ Nehemia
Dipimpin oleh: Pdt. Lusindo YL Tobing, M.Th

Andrio Hottua Manatap
(wilayah Pondok Cabe, Putra Bp. Jantu Situmorang dan Ibu Sri Suyati)

dengan,
Ria Ester
(Warga Jemaat Gereja Bethel Indonesia)

Kebaktian nikah: Sabtu, 22 Agustus 2020, di GKJ Nehemia
Dipimpin oleh: Pdt. Lusindo YL Tobing, M.Th

Novia Ratnawati
(wilayah Ciputat, Putra Bp. Suyanto dan Ibu Titik Supriyani)

dengan,
Nobertus
(Warga Jemaat Paroki Salib Suci Ngabang, Pontianak)

Kebaktian nikah: Sabtu, 15 Agustus 2020, pukul. 09.00, di GKJ Nehemia
Dipimpin oleh: Pdt. Lusindo YL Tobing, M.Th

Richard Zico Arthur Situmorang
(wilayah Pondok Cabe, Putra Bp. Mayor Situmorang dan Ibu Gina Herawaty Tampubolon)

dengan,
Rosinda Budianti
(Warga Jemaat GKSBS Tanjung Karang)

Kebaktian nikah: Jumat, 31 Juli 2020, pukul. 09.00, di GKJ Nehemia
Dipimpin oleh: Pdt. Agus Hendratmo, M.Th

Eunike Elta Natasatya
(wilayah Tebet, Putri Bpk. Tatit Primadi dan Ibu Elfi Kusuma Heryati)

dengan,
Handyan Prasetio Anindito
(Warga Jemaat GK St. Antonius, Padua, Bidara Cina)

Kebaktian nikah: Sabtu, 18 Juli 2020, pukul. 10.00, di GKJ Nehemia
Dipimpin oleh: Pdt. Agus Hendratmo, M.Th

Alto Aditya
(wilayah Tebet, Putri Bp/Ibu M. Budi Utomo & Almh. Sri Alamiyarti Barus)

dengan,
Michella Frenny Maleke
(Warga Jemaat GMIM Golgota Malendeng)

Kebaktian nikah: Sabtu, 04 April 2020, pukul 08.00, di GKJ Nehemia
Dipimpin oleh: Pdt. Lusindo YL. Tobing
Majelis piket : Kelompok 4

Ageng Kerta Perwira
(wilayah Permata Hijau, Putra Bp/Ibu Albertus Karmat dan Christiana Sumini)
dengan,
Golda Florencia Putri Gusar
(Warga Jemaat GKP Seroja, Bekasi).

Kebaktian nikah: Sabtu, 25 Januari 2020, di GKP Sroja, Bekasi.

Warkosa
(wilayah Ciputat)
dengan,
Katrin
(jemaat GK Barnabas, Pondok Cabe)

Kebaktian Nikah: Sabtu, 06 April 2019 pukul 09.00
Sabtu, 16 November 2019, pukul 08.00, di GK Barnabas, Pondok Cabe

Anggia Ayu Sebrina
(Wilayah Pangkalan Jati, putri Bapak/Ibu Adi Winarno/Puji Astuti)
dengan,
Agung Setiawan (anggota GKP Immanuel)
Kebaktian Nikah: Sabtu, 06 April 2019 pukul 09.00
di GKJ Nehemia.
Dipimpin oleh: Pdt. Lusindo YL. Tobing.
Majelis piket: Kelompok 4

Deo Dhika R. Pradangga
(Wilayah Ciputat, putra Bapak/Ibu Danu Pramono/Roos Edhy Suratri)
dengan,
Lidia Natalia (anggota GKSI Rehobot Ministri)
Kebaktian Nikah: Sabtu, 30 Maret 2019 pukul 10.00
di GKJ Nehemia.
Dipimpin oleh: Pdt. Simon Rachmadi.
Majelis piket: Kelompok 3

Adika Priatama (wilayah Pangkalan Jati, putri Bp/Ibu FX. Karyoso/Sugiartini) dengan,
Keiza Victoria Elantiene (anggota Gereja Tiberias Indonesia).
Kebaktian Nikah: Sabtu, 16 Maret 2019 pukul 10.00
di GKJ Nehemia. Dipimpin oleh: Pdt. Simon Rachmadi.
Majelis piket: Kelompok 3

Hana Nila Wahyuningtias(Wilayah Tebet, Putri Bapak/Ibu Nilo Widyo Mudito/Elizabeth H. Wahyuningsih) dengan, Markus Rinaldi (jemaat Gereja GBI Jatiasih). Kebaktian Nikah: Sabtu, 08 Desember 2018 Pukul.09.00 di GKJ Nehemia. Dipimpin oleh: Pdt. Simon Rachmadi Majelis piket: Kelompok 4.

Share