SAKRAMEN BAPTIS DEWASA & ANAK

  • Sakramen Baptis Anak & Dewasa dilayankan pada kebaktian Minggu, 22 Desember 2019, pukul 08.00.
    Bagi warga jemaat yang akan membaptiskan putra/putrinya dapat mengambil formulir di kantor Gereja, mengisinya dan ditandatangani majelis wilayah serta melampirkan foto copy akte kelahiran. Formulir diserahkan kembali ke kantor gereja paling lambat hari Sabtu, 07 Desember 2019. Percakapan pastoral baik Sidi dan Baptis akan diadakan pada hari Minggu, 08 Desember 2019, pukul 10.00 di GSG lantai 4.

Daftar mereka yang akan membaptiskan putra/putrinya dan Baptis Dewasa sbb:

 

a. Baptis Anak :

1. Kel. Nugroho Widianto (Bintaro), nama anak: Erlangga Arnoldi Widianto
2. Kel. Dinar Panjiwijaya (Bintaro), nama anak: Eleanor Brielle Wijaya
3. Kel. Edi Winarto (Bintaro), nama anak: George Christiano Ronaldo
4. Kel. Bayu Kristie Hartono (Ciputat), nama anak: Jevanya Dwinov Hartono
5. Kel. Christanty Eka Deviati (Ciputat), nama anak: Chloe Sophie van Piggelen
6. Kel. Relly Joseph (Pangkalan Jati), nama anak: Joanna Hantata Ellyna Joseph
7. Kel. Khrisma Mahara Widyarko (Pangkalan Jati), nama anak: Kalev Khristabie Widyamilarko
8. Kel. Margo Prasetyo (Pangkalan Jati), nama anak: Briliana Tefilah
9. Kel. Soegiharto Budi Anggoro (Pangkalan Jati), nama anak: Adriel Nathanael Anggoro
10. Kel. Tyrone Sompotan (Pangkalan Jati), nama anak: Axel Tyrta Sompotan
11. Kel. Yosafat Yohanes Ruff (Pasar Minggu), nama anak: Felicia Josephine Ruff
12. Kel. Daniardi (Pasar Minggu), nama anak: 1. Adriell Ardinatha, 2. Azrael Ardinatha, 3. Eijiro Oktaviano Ardinatha
13. Kel. Hendryco Sintarius (Pasar Minggu), nama anak: Freya Nathania Sintarius
14. Kel. Riyanto Wibowo (Permata Hijau), nama anak: Evelio Shane Wibowo
15. Kel. Novan Adi (Pondok Cabe), nama anak: Luna Kirani Pramudita
16. Kel. Harry Kristanto (Pondok Cabe), nama anak: Asher Benjamin Bearlivito
17. Kel. Christianto Wicaksono (Pondok Indah), nama anak: Hanna Zendaya Haryono
18. Kel. Benny Bowo Rumayom (Pondok Indah), nama anak: Agasthya Wisnu Rumayom
19. Kel. Flavius Octaviano Caesa (Pondok Indah), nama anak: Flavius Velix Matthew
20. Kel. Immanuel Minhard Piris (Pondok Indah), nama anak: Michelle Princess Piris
21. Kel. Diana Amelia (Pondok Indah), nama anak: Abeel Martinez Piris
22. Kel. Alvino Christmantoro (Radio Dalam), nama anak: Chrisea Aruna Kanaya
23. Kel. Choky E. M. Hutauruk (Radio Dalam), nama anak: Jevanya Nichole Yosia br. Hutauruk
24. Kel. Markus Rinaldi (Tebet), nama anak: Arkananta Lukee Rinaldi

 

b. Baptis Dewasa :

1. Jonathan Varrel Fernando Jose (Ciputat)
2. Rakhel Lentera Kalahari (Ciputat)
3. Zuliyanti (Cipete)

Share